Ладно, начну с начала. Мы поехали в небольшой предновогодний тур по России: Казань- Самара - Саратов - Пермь - Челябинск - Омск - Барнаул - Екатеринбург - Москва - Питер. Пока что нас четверо: я, Бро, Дима и Жырчик - наш барабанщик. В следующий город к нам прилетит мега-трубач Илья Рысин.
Мы офигенно подготовились к туру, звучим плотно и сочно - надеюсь, отсутствие звукорежиссера нам не помешает и звук не испоганит то, над чем мы работали.
Еще есть крутая новая песня, может быть сыграем её в Екатеринбурге, уж очень она мне нравится. Написала пару дней назад и все хожу, пою.
Сейчас пущу Бро юзать халявный вайфай в кофейне, а сама пойду в самый крутой йога-центр Казани. А вам на десерт - афиша
P.s. Куча людей недовольны моим гениальным аватаром Вконтакте. Это фотография сделана Сергеем Никифоровым утром в воскресенье, в те времена когда мы любили алко-трэш в Квартире. Ну да, я старая, страшная и опухшая. И что, это повод менять аву?? Красота - штука относительная.
- Current Location:Казань атэц городов русскэ
Comments
Живаая и симпатичная)))